WALL&DECÒ: новости 2020 | Sanilux

WALL&DECÒ: новости 2020

WALL&DECÒ: новости 2020

WALL&DECÒ: новости 2020

Экологичный дизайн интерьера

Компания Wall&Deco чутко воспринимает окружающий мир, изменения, происходящие в нем, потребности и приоритеты своих покупателей. Один из таких приоритетов – внедрение экологически устойчивых решений для строительства и дизайна интерьеров. Обои становятся частью этого круга: ведь с покрытием стен нам предстоит жить довольно долго.

Компания Wall&Deco представляет в 2020 году новое покрытие для стен CWC-ECO. Оно состоит из нетканого материала, покрытого целлюлозным волокном и полиэфирной основой. Изготовленные по экологическому производственному циклу, новые обои пригодны для вторичной переработки, не содержат ПВХ и фталатов. Новые обои Wall&Deco сертифицированы по классу А+ (европейская норма ISO 16000).

Новые обои Wall&Deco идеально подходят для любых помещений (в ассортименте компании есть и обои для ванных комнат – Wet System), они обеспечивают высокие результаты по воздухопроницаемости и огнестойкости.

Каталог с коллекциями обоев Wall&Deco 2020 года вы можете посмотреть ЗДЕСЬ.

Приложение дополненной реальности Wall&Deco   

Компания Wall&Deco разработала специальное приложение Xtra Reality – настоящая «волшебная палочка» для дизайнеров. С помощью уникальных маркеров, размещенных в каталогах Wall&Deco, вы можете открывать специальные 3D-материалы. Приложение W & D Xtra Reality скоро дополнится новыми функциями.

Как пользоваться приложением W & D Xtra Reality? Просто отсканируйте специальные маркеры в каталогах Wall&Deco. Выберите режим отображения в нижней части интерфейса, чтобы получить доступ к контенту дополненной реальности и ощутить эффект полного погружения.

Скачать приложение W & D Xtra Reality вы сможете на сайте производителя, перейдя по ссылке в конце нашей статьи.          

Home&decò

Компания Wall&Deco в свете последних событий в мире запустила проект Home&decò, который дает нам с вами возможность оставаться в постоянном диалоге с производителем, работая в дистанционном режиме.

Ежедневно на связи Christian Benini – арт-директор компании Wall&Deco. Вы можете задать ему любой вопрос по обоям, новым коллекциям и т.д.

Проект Home&decò дает нам уникальный опыт: возможность напрямую пообщаться с дизайнерами, которые создают шедевры Wall&Deco для ваших уникальных интерьеров. Расписание лекций дизайнеров Wall&Deco вы можете посмотреть на сайте производителя в конце нашей статьи.

Дорогие покупатели! Мы работаем для вас в онлайн режиме! Присылайте нам свои проекты, мы все посчитаем, подберем для вас комплектующие из наличия и доставим к вашей двери!

Берегите себя, оставайтесь дома, а мы вам поможем!

Подробнее о Wall & Deco

Заинтересовались? Есть вопросы?

Напишите нам прямо сейчас!

Планируете установить мебель для дома в своем собственном доме?

Наша команда будет рада проконсультировать и дать советы, поможет выбрать наиболее подходящие размеры и другие дополнительные аксессуары, а также подготовим индивидуальное предложение!

Свяжитесь с нами по эл. почте: info@sanilux.net

или по тел.: +7 963 738 24 02