Флоатинг СПА - FloatingSPA бассейны OSPA | Sanilux

Флоатинг СПА — FloatingSPA бассейны OSPA


Флоатинг СПА — FloatingSPA бассейны OSPA

Флоатинг СПА — FloatingSPA бассейны OSPA

Установки флоатинга FloatingSpa – настоящий отдых для тела!

Новый тренд в велнессе!

Флоатинг эффективно борется с симптомами стресса, вызываемого напряженным жизненным ритмом и приливами раздражительности. Соляной раствор с температурой человеческого тела позволяет испытать чувство невесомости. При отсутствии внешних раздражителей уже через короткое время после начала сеанса организм полностью расслаблен и Вы испытываете совершенно новые ощущения. Флоатинг – новое слово в сфере велнесса!

Установки флоатинга FloatingSpa – настоящий отдых для тела!

Новый тренд в велнессе!

Флоатинг эффективно борется с симптомами стресса, вызываемого напряженным жизненным ритмом и приливами раздражительности. Соляной раствор с температурой человеческого тела позволяет испытать чувство невесомости.

При отсутствии внешних раздражителей уже через короткое время после начала сеанса организм полностью расслаблен и Вы испытываете совершенно новые ощущения. Флоатинг – новое слово в сфере велнесса!

Процедура флоатинга нашла положительные отзывы не только в сфере борьбы со стрессом. Она применяется и в рамках общетерапевтических мероприятий. Для велнесса флоатинг интересен, прежде всего, как источник отличного самочувствия и место для проведения досуга. Фирма Ospa не осталась в стороне от новых веяний и разработала специальную систему водоподготовки для соленой и морской воды OspaSol. Любой посетитель такого бассейна может сполна насладиться гигиенической чистотой и свежестью соленой воды.

Это оборудование производит из неагрессивной соли и воды высококонцентрированный соляной раствор. Автоматическое заполнение и опорожнение бассейна, а также подготовка раствора осуществляется при помощи специальной установки Ospa-Soleanlage. Концентрацию автоматически контролирует система управления Ospa-BlueControl®. В соленой воде устойчивость к коррозии компонентов системы водоподготовки приобретает решающее значение. Поэтому специалисты фирмы Ospa уделяют большое внимание вопросам качества продукции, устойчивости материалов к воздействию соли. Наше „ноу-хау“ поможет стать участником незабываемого и безупречного с точки зрения гигиены события – процедуры флоатинга.

Преимущества

  • Комфортное решение: отсутствует бак для аккумулирования раствора. Конструкция ненарушает индивидуальную планировку помещений с открытой чашей и превращает их посещение в нерядовое событие.
  • Гигиеническая чистота: при принятии процедуры человек расслабляется в свежеприготовленном и гигиенически безупречном соляном растворе.
  • Эксплуатационная надежность: за процессом водоподготовки следит «умная техника» в полностью автоматическом режиме.

Линия Ospa-EnergiePlus

Установки по производству соляного раствора от Ospa очень экономичны в работе. После прохождения подготовки раствор можно использовать повторно без опасений о его гигиенической чистоте.

Подробнее: “Что такое ФЛОУТИНГ, Float(ing) SPA или новый способ медитации-отдыха?”